ЗАКАЗАТЬ обратный звонок
|
Мы находимся:
Украина, г. Николаев |
Наши контакты:
|
Заполните необходимые поля и мы отправим прайс Вам на электронную почту
Мы отправим прайс оптовых цен на указанный Вами адрес электронной почты
Подробная информация по телефонам:
Круглосуточный приём заказов через сайт. После оформления наш менеджер сразу свяжется с Вами.
Быстрый и легкий способ депиляции в домашних условиях. Инновационное средство, которое экономит 100% времени, отведенного для избавления от нежелательных волос! Вы принимаете душ, а крем работает!
Легкое масло виноградных косточек способствует повышению упругости, поддерживает баланс жиров и влаги, обеспечивая гладкость и мягкость кожи.
Способ применения: Перед тем, как принять душ, ровно нанести крем на кожу с помощью шпателя. Убедиться, что область, которую можно обработать, полностью покрыта кремом. Не втирать. Хорошо вымыть руки. Во время приема душа крем должен оставаться на коже. Не направлять струю воды на участки кожи, которые покрыты кремом. Через 5-10 минут удалить крем с волосами с помощью шпателя в направлении снизу вверх. После депиляции кожу промыть прохладной водой без мыла и высушить полотенцем. Крем не предназначен для депиляции лица.
Внимание! Сильнодействующее средство! Хранить в недоступном для детей месте! Не использовать для депиляции волос на лице. Не допускать попадания препарата в глаза и на слизистые. В случае попадания препарата необходимо промыть глаза большим количеством холодной воды и при необходимости обратиться к врачу.
Объем: 100 мл.